Популярные темы

Жанибека Алимханулы упрекнули за нежелание боксировать с Головкиным

Дата: 03 июня 2022 в 13:00 Категория: Новости спорта


Жанибека Алимханулы упрекнули за нежелание боксировать с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Автор Youtube-канала PUNSH DRUNK BOXING с ником Mr. Moonshine объяснил, почему чемпион мира в среднем весе по версии WBO американец Деметриус Андраде не испытывает особого желания боксировать с обладателем временного чемпионского пояса казахстанцем Жанибеком Алимханулы, сообщает Prosports.kz.

Один из твиттерян призвал Mr. Moonshine повлиять на Андраде, чтобы тот принял бой с Алимханулы.

«Жанибек только что появился на сцене. Андраде не приобретет абсолютно ничего, побив его. Жанибек это знает. Также он сказал всему миру, что не будет драться с GGG за объединение титулов. Так чего ждать от Жанибека, если он станет чемпионом? Он не будет стремиться к статусу абсолюта», – написал видеообозреватель в ответ.

29-летний Алимханулы неоднократно заявлял, что не будет бросать вызов Геннадию Головкину, являющемуся чемпионом мира в среднем дивизионе по версиям WBA Super, IBF и IBO, так как «младшие братья не бросают вызов старшим». Что же касается потенциального противостояния Жанибека с Андраде, то WBO санкционировала их поединок, который должен состояться не позднее 17 ноября. В случае, если Андраде не выйдет на ринг, то Алимханулы должен быть объявлен полноценным чемпионом мира.

Janibek just showed up to the scene. He GAINS ABSOLUTELY NOTHING by beating Janibek. Janibek knows it. Janibek also told the world he WONT fight GGG the unified middleweight. So wtf do I expect from Janibek if he was a champion. He wouldn’t strive for undisputed

Фото instagram.com/janibek_alimkhanuly

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями