Популярные темы

Реакция на третий бой Головкин — «Канело» вызвала удивление эксперта

Дата: 03 июня 2022 в 09:29


Реакция на третий бой Головкин — «Канело» вызвала удивление эксперта
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский обозреватель бокса и ведущий подкаста Trading Leather Стив Боксмэн удивлен потоку критики в социальных сетях в отношении третьего боя между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, который состоится 17 сентября, сообщает Sports.kz.

По мнению эксперта, несмотря на возраст Головкина, этот поединок все еще вызывает определенный интерес, тем более, что Альварес подходит к нему после поражения от Дмитрия Бивола.

«Я все еще вижу огромное количество ненависти и злости в адрес третьего боя GGG — „Канело« в моем таймлайне. Назовите мне бой, который вы обс**али, когда он был объявлен, но в итоге он оказался очень хорошим поединком (только теперь будьте честны).

Если люди не считают, что это будет плохой бой, тогда у них действительно не должно быть никаких жалоб. „Канело« возвращается после поражения и все такое. Те, кто говорит, что GGG слишком стар, уже выдохся, и будет нокаутирован, конечно, не верят, что это будет хороший поединок. С точки зрения Головкина этот бой определенно имеет смысл. Большой заработок, будь то победа или поражение», — написал он в твиттере.

Головкину и Чарло предложили без боя отдать титулы Алимханулы 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями