Популярные темы

«Смогу его пристрелить». Соперник Жалгаса Жумагулова в UFC раскрыл свой план на бой

Дата: 02 июня 2022 в 12:19


«Смогу его пристрелить». Соперник Жалгаса Жумагулова в UFC раскрыл свой план на бой
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец ММА Джефф Молина не ожидает, что его соперник из Казахстана Жалгас Жумагулов доставит ему большие проблемы во время их поединка 4 июня на турнире UFC в Лас-Вегасе, пишет Sports.kz.

— Я не увидел у Жумагулова ничего такого, чего не видел раньше. Он выбрасывает мощные хуки, оверхенды. Все по уму, он знает, что делает. В стойке он драчун, и у него хорошие приемы, когда его переводят в партер. Для меня это не в новинку. Парень, с которым я бился в Contender Series, был чем-то на него похож. Можно сказать, что Жалгас — его улучшенная версия. Я действительно хорошо справляюсь с подобным стилем, и я рад доказать всем, на каком я уровне.

Я верю, что смогу его «пристрелить». Он боец одного раунда. Ему хватает дыхалки, но когда я говорю «однораундовый», я имею в виду, что в первом раунде он наступает на вас и старается навязать драку. Думаю, если я не стану вступать в эти стычки, а постараюсь его «раздергать», то смогу найти путь к досрочной победе, — сказал в интервью BJPenn Молина.

«Подбородок треснул». В США назвали победителя боя Жалгас Жумагулов — Джефф Молина в UFC 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями