Популярные темы

Пропавшего мальчика нашли в резервуаре заброшенного элеватора в Актобе

Дата: 01 июня 2022 в 15:08


Пропавшего мальчика нашли в резервуаре заброшенного элеватора в Актобе
Стоковые изображения от Depositphotos

В Актобе пропавший без вести ребенок был найден спустя полтора дня на заброшенном элеваторе, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

30 мая примерно в 23:31 в полицию поступило сообщение о том, что в 17:00 со двора дома по улице Жанкожа батыра пропал несовершеннолетний 2013 года рождения. Сотрудниками полиции был проведен комплекс поисковых мероприятий, проверены все возможные места пребывания школьника.

Ребенка нашли в заброшенном здании элеватора по адресу переулок Элеваторный. Мальчик, играя с детьми, упал в резервуар для пшеницы глубиной примерно 10 метров.

Сотрудниками полиции совместно со спасателями несовершеннолетний был поднят на поверхность и госпитализирован в реанимационное отделение ЦОМИД в тяжелом состоянии.

Департамент полиции просит родителей провести разъяснительную работу с детьми о последствиях нахождения на строительных площадках и заброшенных зданиях.  Родителям необходимо контролировать местонахождение детей и интересоваться, где и с кем находится ребенок.

Фото: из открытых источников

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями