Популярные темы

Полезные подарки для будущих родителей разыграет Halyk Bank 01 июня 2022, 10:01

Дата: 01 июня 2022 в 10:13


Полезные подарки для будущих родителей разыграет Halyk Bank
                01 июня 2022, 10:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Будущие родители смогут выиграть полезные для малыша призы. В день защиты детей Halyk Bank запускает новую акцию «Бөпе», благодаря которой тем, кто готовится стать родителями в ближайшие три месяца, повезет вдвойне: они не только испытают один из самых счастливых моментов в своей жизни, но и смогут выиграть призы.

По условию акции каждый, кто оформит пособие на рождение ребенка посредством мобильного приложения Halyk Homebank в период с 1 июня по 31 августа 2022 года, автоматически становится участником розыгрыша призов, которые существенно облегчат жизнь новоиспеченным родителям. Главный приз — многофункциональная детская коляска-трансформер. Только девять счастливцев смогут забрать этот выигрыш. Также будут разыграны 30 комплектов радионянь и 90 упаковок подгузников. 

Стоит отметить, что принять участие в акции могут и те, у кого уже появился малыш, но пособие на него еще не было оформлено. Если родители оформят эту услугу через Halyk Homebank в период проведения акции, то они также станут ее полноправными участниками.

Первый этап розыгрыша пройдет в срок до 15 июля 2022 года. В нем примут участие те, кто оформил получение пособия на малыша в период с 1 по 30 июня 2022 года. Второй этап пройдет до 20 августа 2022 года и коснется тех, кто оформил пособие в период с 1 по 31 июля. И наконец финальный этап розыгрыша состоится до 16 сентября 2022 года, и участие в нем примут те, кто оформил пособие на ребенка через Halyk Homebank в течение последнего летнего месяца. 

Розыгрыш будет проходить в прямом эфире социальных сетей банка. Победитель будет выбран методом генерации случайных чисел. За прозрачностью и объективностью розыгрыша будет наблюдать специально созданная комиссия. Результаты каждого этапа розыгрыша будут опубликованы на официальном сайте банка. Дополнительно сотрудники банка обзвонят всех выигравших.

Напомним, что с октября прошлого года Halyk Bank запустил новый сервис, с помощью которого оформить пособие на рождение ребенка и выплату по уходу за новорожденным до года можно через мобильное приложение Halyk Homebank. Для удобства клиентов обе услуги объединены в одну.в обе услуги объединены в одну.

Все, что требуется от заявителя, — это:

зайти в раздел «Госуслуги» в приложении Halyk Homebank; выбрать «Пособие по рождению ребенка»; выбрать ребенка, на которого будет подаваться заявка; проверить все данные и подписать заявление через SMS.

После отправки заявки от клиента и рассмотрения ее со стороны государственного органа клиенту будут направлены push-уведомление и SMS о результате ее рассмотрения и назначенной сумме выплат. Ранее пособия оформлялись через физическое посещение ЦОНа, портал электронного правительства либо SMS-сервис от 1414. Также немаловажно, что оформить услугу можно в любое время в течение одного года после рождения ребенка, не будучи привязанным к конкретным быстроистекающим срокам. 

Помимо участия в акции путем оформления пособия на рождение ребенка, в мобильном приложении Halyk Homebank новоиспеченные родители могут подать заявку на получение свидетельства о рождении малыша. Для этого надо всего лишь выбрать услугу «Получение свидетельства о рождении» в разделе «Гос услуги» и заполнить краткую электронную анкету. После получения уведомления о готовности документа, останется только забрать оригинал свидетельства о рождении в указанном при оформлении ЦОНе или воспользоваться цифровой версией свидетельства в разделе «Цифровые документы».

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями