Популярные темы

Мужчину убили отверткой в Алматинской области 30 мая 2022, 13:48

Дата: 30 мая 2022 в 13:53


Мужчину убили отверткой в Алматинской области
                30 мая 2022, 13:48
Стоковые изображения от Depositphotos

Тело мужчины обнаружили в одном из жилых комплексов города Каскелена Карасайского района Алматинской области. Полиция уже задержала подозреваемого, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам задержанного, между ним и потерпевшим случилась словесная перепалка. В один момент он взял в руки отвертку и умышленно нанес мужчине удар в область грудной клетки, от которого тот скончался на месте.

«У шлагбаума на въезде в ЖК «Карлыгаш» на улице Жазира обнаружен труп мужского пола азиатского типа внешности в возрасте 40-45 лет с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 106, части третьей Уголовного кодекса Республики Казахстан. По прибытии на место сотрудниками полиции Карасайского района установлена личность потерпевшего. Подозреваемый доставлен в управление полиции для проведения дальнейших следственных действий», — сообщили в УП Карасайского района.


Фото: УП

Аналогичное убийство отверткой произошло почти 10 лет назад в Караганде. Тогда местного бизнесмена убили строительным инструментом неизвестные лица в масках. 

Зверское убийство произошло и в Актюбинской области. Мужчину ударили отверткой в висок, и он скончался на месте. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями