Популярные темы

В Шымкенте прошел турнир по мини-футболу ФСО «Динамо» на Кубок министра внутренних дел Республики Казахстан

Дата: 30 мая 2022 в 13:10 Категория: Новости спорта


В Шымкенте прошел турнир по мини-футболу ФСО «Динамо» на Кубок министра внутренних дел Республики Казахстан
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках программы 9-й Спартакиады МВД РК и 9-й межведомственной Спартакиады ЦС ОО ФСО «Динамо», в период с 26 по 28 мая 2022 года на футбольном поле «QUBҮLAIHAN» в Шымкенте прошел турнир по мини футболу на Кубок министра внутренних дел Республики Казахстан, посвященные 30-летию Казахстанской полиции среди сотрудников проавоохранительных органов, силовых и специльных структур Казахстана, сообщает Prosports.kz.

В соревнованиях приняло участие более 100 сотрудников из 10 сборных команд – МВД РК, КНБ РК, Генеральная прокуратура РК, МЧС РК, Национальная гвардия РК, Комитет государственных доходов министерства финансов РК, Агентство РК по финансовому мониторингу (СЭР), КУИС МВД РК, УССО МВД РК и Министерство обороны РК.

В полуфинальных играх встретились МВД РК и Генеральная прокуратура, счет в матче 7:0 в пользу МВД РК. Между УССО МВД РК и КНБ РК игра закончилась со счетом 3:1 в пользу КНБ РК.

В матче за 3-е место встретились Генеральная прокуратура РК и УССО МВД РК, основноеи дополнительное время закончилось со счетом 2:2, и исход матча решила серия пенальти, которая закончилась со счетом 3:1 в пользу Генеральной прокуратуры РК. Финальный матч между командами МВД РК и КНБ РК закончился со счетом 4:3 в пользу КНБ РК.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда КНБ РК, 2-е место МВД РК и 3-е место досталось команде Генеральной прокуратуре РК.

Все победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, футболками «Динамо», дипломами и грамотами от имени министра внутренних дел РК, а по номинациям «Лучший вратарь» и «Лучший нападающий» статуэтками «Динамо» и дипломами от имени министра внутренних дел РК.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями