Популярные темы

Актриса из «Улиц разбитых фонарей»: «Пластику делать не стану – пусть будет обезьянье лицо» 30 мая 2022, 06:28

Дата: 30 мая 2022 в 06:33


Актриса из
Стоковые изображения от Depositphotos

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», российская актриса Анастасия Мельникова за короткое время заметно поправилась. Как она призналась, теперь ей часто приходится получать в свой адрес бестактные вопросы об изменившемся внешнем виде, поэтому она решила ответить критикам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «СтарХит». 

В интервью на «Центральном телевидении» актриса сказала, что стареет естественным путем, и хоть и переживает по поводу того, как выглядит, не собирается пользоваться услугами хирургов. В тоже время, ей не понятно, почему людей так заботит, как она выглядит. 

«У меня спросили, почему я постарела и растолстела... Конечно, все с возрастом молодеют, худеет, одна я старею и полнею! Я дико переживаю из-за того, что у меня отеки, меня выводит из себя, когда что-то не то с кожей, когда цвет не тот. Все это бесит! Но пластические операции делать никогда не буду — пусть будет обезьянье лицо. Пусть будут морщины, но не будет стыдно, что я надутая кукла», — сказала 52-летняя артистка.

В прошлом году Анастасия Мельникова тяжело перенесла коронавирусную инфекцию, что могло повлиять на внешность актрисы. Сама же она говорит, что работа депутатом законодательного собрания Санкт-Петербурга произвела в ней переоценку ценностей.

«Я в родном Театре имени Комиссаржевской служу уже 28 лет. Сейчас у меня в среднем пять спектаклей в месяц. Чаще не получается, потому что уже десять лет в режиме «24 на 7» я депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга. Благодаря этой работе у меня произошла полная переоценка ценностей... Недавно коллега-актриса сказала мне: «Да ты всего пять спектаклей в месяц играешь, а я — двадцать!» Я девочка не злая, но тут не выдержала и ответила: «А ты посиди на приемах три раза в неделю, послушай людей, которые к тебе приходят со своей бедой, совсем не похожей на те, что переживают герои пьес... А после этого попробуй еще выйти на сцену и что-то сыграть». У меня просто сердце разрывается, практически каждый прием заканчивается валокордином, если не капельницей», — ранее откровенничала звезда сериалов.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями