Популярные темы

Бивол рассказал о психологической подготовке к выигранному бою у Канело 30 мая 2022, 02:36

Дата: 30 мая 2022 в 02:43


Бивол рассказал о психологической подготовке к выигранному бою у Канело
                30 мая 2022, 02:36
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (20-0, 11 КО) рассказал, как настраивал себя перед победным боем с мексиканцем Саулем Канело Альваресом (57-2-2, 39 КО), сообщает Vesti.kz.

По словам россиянина, он добился того, что начал воспринимать Канело как обычного претендента, а не суперзвезду мирового бокса. 

«На самом деле я перед поединком очень сильно настраивал себя на то, что это обычный человек, обычный бой, обычная защита для меня, не нужно думать, какой он великий чемпион и так далее. Я настолько в это поверил, что до сих пор считаю, что выиграл бой просто у претендента на свой титул.

Я спокойно отношусь, но, конечно, замечаю, что появилось много подписчиков, много людей поздравляют меня, которые раньше бокс не смотрели. Я чувствую это внимание.

Я пока не чувствую, что я звезда бокса или одержал великую победу. Я поверил, что должен у него выиграть, по-другому никак. Наверное, больше произошло как должное», — сказал Бивол в интервью YouTube-каналу USACHEV TV.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями