Популярные темы

Toyota Camry протаранила летнюю площадку кафе в Алматы 27 мая 2022, 14:02

Дата: 27 мая 2022 в 14:13


Toyota Camry протаранила летнюю площадку кафе в Алматы
                27 мая 2022, 14:02
Стоковые изображения от Depositphotos

Toyota Camry протаранила летнюю площадку кафе в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения. На кадрах видно, как за одним из столов на веранде сидят три человека. В какой-то момент в них внезапно врезается белая легковушка. Гости заведения едва успели среагировать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRIS | P | ALMATY (@kris.p.almata)

Как сообщили в полиции, происшествие имело место вечером 24 мая. Около 20:00 водитель Toyota Camry, двигаясь по улице Толе би в западном направлении, на пересечении с улицей Ауэзова при повороте налево допустил столкновение с Volkswagen Polo, который двигался по Толе би в восточном направлении.

«Водитель Volkswagen Polo скрылся с места происшествия в пешем порядке. В результате столкновения автомашина Toyota по инерции продолжила движение по Толе би в восточном направлении, и, не справившиеся с рулевым управлением, водитель допустил наезд на здание, где находится заведение общепита. На летней площадке находилась гражданка П., на которую совершен наезд.

В результате гражданка П. доставлена в одну из больниц города Алматы. Данный материал зарегистрирован в ОАП Алмалинского района по территориальности для принятия процессуального решения», — рассказали в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями