Популярные темы

Момент аварии в Семее попал на видео 26 мая 2022, 11:54

Дата: 26 мая 2022 в 12:03 Категория: Происшествия


Момент аварии в Семее попал на видео
                26 мая 2022, 11:54
Стоковые изображения от Depositphotos

Очевидцы опубликовали в социальных сетях видео ДТП в Семее, произошедшего вечером 25 мая на проспекте Ауэзова. В результате аварии автомобиль вылетел с проезжей части на газон, была снесена часть ограждения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как видно на кадрах, пассажиры получили травмы и ждут помощи медиков. Позже было опубликовано видео с моментом самой аварии. Как сообщили в Департаменте полиции ВКО, авария произошла в 17:21 в левобережной части города.

«35-летний водитель «Хонды», выезжая со второстепенной улицы Лермонтова на проспект Ауэзова, не уступил дорогу при повороте налево, допустив столкновение с автомобилем «Лада». 20-летний водитель «Лады» двигался по проспекту Ауэзова со стороны улицы Селевина в сторону улицы Первомайская. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир «Лады» госпитализированы с различными телесными повреждениями в медицинское учреждение», — сообщили в пресс-службе ДП области.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345, части 2 УК РК. В настоящее время проводится досудебное расследование, назначен ряд судебных экспертиз.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТИПИЧНЫЙ СЕМЕЙ (@typicalsemey)

Ранее в ВКО произошло смертельное ДТП. Пять человек погибли в аварии на трассе АлматыУсть-Каменогорск в Жарминском районе 22 мая.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Семей
Поделитесь новостью с друзьями