Популярные темы

Педагог школы № 25 попросила акима Караганды обратить внимание на дорогу около учебного заведения

Дата: 25 мая 2022 в 15:45 Категория: Общество


Педагог школы № 25 попросила акима Караганды обратить внимание на дорогу около учебного заведения
Стоковые изображения от Depositphotos

Аким Караганды вчера встречался с жителями Пришахтинска. Помощи у градоначальника попросила педагог школы № 25. Учитель рассказала о плохом состоянии дорожного полотна около школы № 25. 

«Прошу обратить внимание на дорогу, которая идет от «Халык банка» и автомагазина до 25-ой школы и далее. Эта дорога находится в ужасном состоянии в летний период времени и зимний период времени тоже. Машины там едут так: кто-то пропустит детей, а кто-то нет. А если учесть, что там 4 садика и школа, то можете представить, к чему это может привести! Спасибо, там поставили пешеходный переход и положили лежачего полицейского. Но вопрос в том, что дорожное полотно разбито. А дорожное полотно, которое отводится прямо к школе, так и не ремонтировалось, сколько бы мы ни обращались. Оно остается в том же неприглядном виде. Дорога там настолько разбита, что машины заезжают на территорию сквера, чтобы объехать ямы», — пожаловался педагог.

Несмотря на то, что учитель просил полностью отремонтировать этот небольшой участок дороги, отдел коммунального хозяйства сообщил, что в июне там проведут ямочный ремонт.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Общество Караганда
Поделитесь новостью с друзьями