Популярные темы

«Я считаю, что Нурлан Сабуров совершил ошибку» 25 мая 2022, 07:59

Дата: 25 мая 2022 в 08:13



Стоковые изображения от Depositphotos

Решение юмориста Нурлана Сабурова отправиться на гастроли в США во время вторжения России в Украину стало ошибкой. Такое мнение в интервью блогеру Юрию Дудю высказал стендап-комик Дмитрий Романов, передает Tengrinews.kz.

«Я считаю, что он совершил ошибку. Ошибку в том, что он поехал с этими концертами в этот момент выступать. Этого, мне кажется не нужно было делать. Нужно было эти концерты перенести или отменить», — заявил Романов.

«Мне кажется на него повлияли кто-то из тех, кто эти концерты организовывал. Кто говорит ему ехать, не ехать. На чье мнение он равняется. Не то, чтобы они в этом виноваты, но это не его окончательное решение...», — добавил комик.

По словам Романова, исправить ошибку Сабуров может, высказавшись, что эта поездка была неуместной. На вопрос, почему он этого не делает, комик ответил: «Думаю ему нельзя».

Романов, который родился в Одессе, также рассказал, как улетал из России, почему принял такое решение, и как относится к коллегам по сцене, которые решили молчать о войне.

Ранее стало известно, что запланированный на май тур Нурлана Сабурова по Казахстану был перенесен «по независящим от него причинам». 

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями