Популярные темы

FlyArystan открывает новое международное направление

Дата: 24 мая 2022 в 16:08


FlyArystan открывает новое международное направление
Стоковые изображения от Depositphotos

Бюджетный авиаперевозчик FlyArystan открывает продажу билетов по новому международному направлению Нур-Султан − Бишкек, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу лоукстера.

Еженедельные рейсы начнут выполняться с 23 июня по четвергам и понедельникам. Билеты стоимостью от 19 300 тенге по направлению Нур-Султан − Бишкек доступны в мобильном приложении и на сайте flyarystan.com. Длительность полета составит около двух часов.

В честь открытия нового направления FlyArystan предлагает билеты со скидкой:

Билеты по акции доступны в период 24-29 мая для путешествий с 23 июня по 27 октября 2022 года.

«Совсем скоро новое направление FlyArystan соединит две столицы двух братских государств. Мы надеемся, что с появлением прямых беспосадочных рейсов жители Казахстана смогут чаще летать по бизнесу в Бишкек или на отдых в Иссык-Куль. Благодаря удобному времени вылета пассажиры лоукостера не потеряют световой день в Кыргызстане, в то же время им не нужно будет ехать в аэропорт ночью или очень рано. Рекомендуем не забывать о раннем бронировании, так как в горячий сезон билеты по желанному направлению быстро раскупаются», – поделилась новостью директор по продажам и маркетингу FlyArystan Мадина Бужинова.

Напомним, в начале мая  бюджетная авиакомпания открыла продажу билетов по новым внутренним направлениям из Нур-Султана в Актобе и Уральск. Помимо этого, FlyArystan совершает регулярные полеты из Нур-Султана в Кутаиси и предлагает удобные стыковочные рейсы в Стамбул, Самарканд, а с июня в Ереван и Прагу.

Стоимость билета включает случайное место на борту и одну единицу в пять 5 килограммов ручной клади, размеры не должны превышать 56*23*36 сантиметра.

Пассажиров просят внимательно ознакомиться с правилами въезда в Кыргызстан и правилами въезда в Казахстан.

Фото: Arnapress.kz

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями