Популярные темы

Канело объяснил трилогию с Головкиным в сентябре 24 мая 2022, 13:40

Дата: 24 мая 2022 в 13:43


Канело объяснил трилогию с Головкиным в сентябре
                24 мая 2022, 13:40
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Канело Альварес объяснил, почему решил провести в сентябре третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

При этом ходили разговоры о реванше Канело с чемпионом WBA в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом, но мексиканец решил не нарушать договоренностей.

«У нас на руках уже был контракт на бой с Головкиным. Поэтому, чтобы не нарушать договоренности, мы должны закончить то, что начали. Думаю, эти два боя — с Головкиным и Биволом — самые большие события в боксе на сегодня. Возьму ли я реванш у Бивола? Увы, я проиграл ему. Но это не значит, что я сдался. Это не значит, что я не попытаюсь еще раз. В этом деле очень важна настойчивость, и мы собираемся сделать это снова.

Но пока что самое главное — вернуться в ринг в сентябре. Бой (с Головкиным) будет официально объявлен в ближайшие дни. Просто нужно немного подождать», — цитирует Альвареса Yahoo! Sports.

Ожидается, что третий бой Головкина и Канело пройдет в лимите второго среднего веса. Для мексиканца это будет первая защита звания абсолютного чемпиона.

Названо место третьего боя Головкин — Канело

Предыдущие их два боя прошли в рамках среднего веса — первый в сентябре 2017 года закончился спорной ничьей, а второй через год — победой мексиканца. Сейчас Головкин владеет титулами чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в среднем дивизионе.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также