Популярные темы

«Нельзя сказать, что игра была легкой». Защитник «Каспия» подвел итоги матча против «Тараза»

Дата: 23 мая 2022 в 20:20 Категория: Новости спорта


«Нельзя сказать, что игра была легкой». Защитник «Каспия» подвел итоги матча против «Тараза»
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский защитник «Каспия» Тарас Бондаренко прокомментировал игру против ФК «Тараз» (2:1) в рамках 12-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

«Несмотря на то, что когда у команды соперника, были быстрые удаления и пенальти, нельзя сказать, что игра была легкой. Да и погода была не самая простая для игры в футбол. Психологически, откровенно говоря, из-за того, что играешь против команды, которую уже должен выиграть, становится немного страшновато. Но мы довели игру до победного конца. В конечном итоге, самое главное — это 3 очка.
Нельзя сказать, что мы прошли всего лишь три или четыре игры, это уже половина Чемпионата и очень важно, что мы сейчас на таком высоком месте, аж страшно говорить на первом (смеется). На данный момент — это самое главное. Также хотелось бы поздравить всех болельщиков, всех кто любит футбол Актау и во всей Мангистауской области.

ФК «Тараз» – очень дисциплинированная команда с сильным характером и волей к победе, до этого тура, команда шла на втором месте. Думаю, что по окончанию Чемпионата, они будут заслуженно на высокой позиции в турнирной таблице».

«Мы были намного сильнее, чем соперники». Наставник «Каспия» высказался после победы над «Таразом»

«Я горжусь командой». Хорватский форвард «Атырау» прокомментировал игру против «Астаны»

Дубль Сергеева помог «Тоболу» одержать победу над «Мактааралом»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Тараз
Поделитесь новостью с друзьями