«Пусть отсохнут руки». Лидер «Тараза» жестко отреагировал на судейство в матче с «Каспием»

Дата: 22 мая 2022 в 21:09 Категория: Новости спорта

Полузащитник «Тараза» и сборной Казахстана Бауыржан Байтана в своем Instagram высказался о судейских решениях в матче 12-го тура Премьер-лиги против «Каспия» (1:2), передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

Клуб-сенсация в странном матче вернул лидерство КПЛ

«Пусть отсохнут руки у тех, кто сегодня дал деньги и взял деньги», — написал Байтана в Instagram Stories.

Напомним, что матч 12-го тура Премьер-Лиги «Каспий» — «Тараз» завершился победой хозяев со счетом — 2:1.

На 24-й минуте матча «Тараз» остался в меньшинстве после удаления Елдоса Ахметова. На 27-й минуте в ворота жамбылцев был назначен пенальти. А на 29-й минуте сам Бауыржан Байтана получил вторую жёлтую карточку, а «Тараз» остался на поле вдевятером.

Тэги новости: Новости спорта Тараз