Популярные темы

Автомобиль влетел в билборд в ЗКО, пассажирка погибла 22 мая 2022, 16:56

Дата: 22 мая 2022 в 17:03 Категория: Происшествия


Автомобиль влетел в билборд в ЗКО, пассажирка погибла
                22 мая 2022, 16:56
Стоковые изображения от Depositphotos

Автомобиль влетел в билборд в ЗКО, пассажирка погибла. Водитель находится в крайне тяжелом состоянии, сообщает «Мой ГОРОД», передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе ДЧС ЗКО сообщили, что спасатели выезжали на аварию в поселке Зачаганск. Toyota Crown въехал в опору билборда. Водителя 1993 года рождения зажало в салоне, его вызволили сотрудники ДЧС.

Стражи порядка рассказали, что авария произошла в пять утра 22 мая по улице Жангирхана.

«В салоне автомашины кроме водителя находилась девушка 2002 года рождения. Пострадавшие были доставлены в больницу. Девушка скончалась, не приходя в сознание. По данному факту начато досудебное расследование по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека», — сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО.

Управление здравоохранения региона информировало, что девушка 2002 года рождения при госпитализации находилась в крайне тяжелом состоянии. Позже она скончалась от полученных травм: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы нижних конечностей.

Водитель поступил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытыми переломами ключицы и бедра. Сейчас состояние мужчины оценивается как крайне тяжёлое, находится в реанимации.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями