Популярные темы

Казахстанский боксер прошел взвешивание перед вечером бокса в Екатеринбурге

Дата: 20 мая 2022 в 23:20 Категория: Новости спорта


Казахстанский боксер прошел взвешивание перед вечером бокса в Екатеринбурге
Стоковые изображения от Depositphotos

Завтра, 21 мая, на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге (Россия) состоится турнир по профессиональному боксу, передает Prosports.kz со ссылкой на RCC Boxing Promotions. 

В главном бою вечера встретятся непобежденные Вадим Туков (6-0, 2 КО) и Николай Веселов (12-0-2, 5 КО). Это будет рейтинговый поединок, и триумфатор этого боя сможет войти в топ-50 боксеров-средневесов в мире.

В со-главной паре ринг разделят Эльнур Самедов (12-1, 3 КО) и казахстанец Станислав Калицкий (11-3, 4 КО). Это встреча двух опытных, но при этом еще молодых представителей второго полулегкого веса. Данное противостояние может стать определяющим для обоих спортсменов. Самедову победа позволит еще крепче занять позиции в топах рейтингов, а для Калицкого это возможность вернуть утерянные строчки после двух поражений подряд.

Сегодня боксеры встали на весы и провели процедуру face-to-face. Вадим Туков перед первым главным боем в карьере показал на весах 72,4 кг, а его соперник, Николай Веселов, оказался на 250 граммов тяжелее — 72,65 кг. Между участниками со-главного боя разница оказалась еще меньше. Эльнур Самедов по итогам взвешивания показал 59 кг, в то время как Станислав Калицкий оказался на 150 граммов легче — 58,85 кг.

Джо Сондерс может вернуться на ринг

Бывший соперник Канело посоветовал Биволу отказаться от реванша с мексиканцем

Наставник Алимханулы оценил сильные стороны его соперника по титульному бою

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями