Популярные темы

Чемпионка из Казахстана Айгерим Абилкадирова дала откровенное интервью 20 мая 2022, 19:52

Дата: 20 мая 2022 в 20:03


Чемпионка из Казахстана Айгерим Абилкадирова дала откровенное интервью
                20 мая 2022, 19:52
Стоковые изображения от Depositphotos

26-летняя казахстанская дзюдоистка Айгерим Абилкадирова дала откровенное интервью съемочной группе Vesti.kz в YouTube, передает Tengrinews.kz.

Единственная казахстанская чемпионка мира по грэпплингу недавно стала победительницей международного конкурса красоты в Италии. В ходе беседы она раскрыла шокирующие подробности модельного бизнеса в Казахстане, а также рассказала о своей личной жизни и планах на будущее.

«В конкурсе красоты участвовать очень тяжело. В глубине души я верила в свою победу, но тогда, на конкурсе красоты, я не понимала, по каким критериям выбирают лучшую девушку. Когда я победила, то была безумно счастлива.

Это сравнимо с моей победой на чемпионате мира по грэпплингу. Самым сложным для меня был выход в купальнике. Все участницы были открытые, но я смущалась из-за менталитета. Однако на сцене я преодолела это. Я собралась и дерзко прошла. Мне все сказали, что я самая эффектная была», — поделилась Айгерим.

Модельная карьера девушки началась совсем недавно. Она пробовала свои силы в конкурсе «Мисс Казахстан» и снималась для журнала Playboy. Однако основной акцент Айгерим планирует делать на спорте.

«Полностью в модельный бизнес я не уйду. Я буду сотрудничать с брендами и участвовать в конкурсах красоты, но основной акцент буду делать на спорте.

Вообще, в модельном бизнесе есть грязные моменты. Оказывается, многие девушки в этой сфере являются эскортницами. Я была в шоке, когда узнала. Правда, ко мне с подобного рода предложениями не подходили. Наверное, боятся, что я дзюдоистка», — отметила она.

В ходе беседы девушка сообщила о том, что ее сердце на данный момент свободно. По ее словам, мужчина должен обладать двумя основными качествами.

«Многие думают, что мне нужен муж-спортсмен. Для меня главное, чтобы у нас была взаимная любовь. Он должен уважать меня и мою семью, а также быть простым. Если нужно будет, я его защищу сама», — подчеркнула девушка.

Также на интервью спортсменка вспомнила о своих потасовках в маршрутке, когда она дважды наказала обидчиков, которые были старше нее.

«Я просто не терплю несправедливость», — лаконично подытожила она свои увлекательные рассказы.

Помимо этого, девушка сообщила о своей мечте попасть в UFC и стать казахстанской Рондой Роузи.

«Я планирую попробовать свои силы в ММА. У меня есть навыки борьбы, осталось наработать ударную технику. Предложения уже поступают, но я пока только планирую», — заявила Абилкадирова.

Подробнее о своем идеале мужчины, олимпийской мечте, переезде в другую страну и первых шагах спортсменки в модельном бизнесе смотрите в интервью ниже.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями