Популярные темы

Acer обновил серию ноутбуков бизнес-класса

Дата: 19 мая 2022 в 14:26 Категория: Новости экономики


Acer обновил серию ноутбуков бизнес-класса
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания Acer объявила о выпуске обновленной линейки ноутбуков бизнес-класса и предлагает широкий выбор устройств, которые обеспечат мобильность и высокую производительность. Acer TravelMate P4, TravelMate Spin P4 и TravelMate P2 позволяет работать в офисе, дома или во время путешествий одинаково комфортно благодаря увеличенной сенсорной панели и более тихому нажатию клавиш с комфортным ходом 1,55 мм.

«Эти прочные ноутбуки разработаны для обеспечения мощной производительности в течение всего рабочего дня, повышенной безопасности, расширенных возможностей подключения и прочности военного класса. Они разработаны с учетом реальных жизненных ситуаций, таких как прохождение через пункт контроля безопасности в аэропорту или случайное падение, и соответствуют спецификациям MIL-STD 810H, что означает, что они могут выдерживать падения, влажность и попадание воды», — рассказали в компании Acer о характеристиках обновленной линейки.

Ноутбуки Acer TravelMate P2, TravelMate P4 и TravelMate Spin P4 оснащены считывателем отпечатков пальцев SecureBio и ИК-камерой с конфиденциальным затвором, поддерживают функцию Windows Hello для безопасного входа в систему. Все модели предлагают расширенные возможности подключения к Wi-Fi для обеспечения более стабильной работы беспроводных сетей, а также опциональную поддержку LTE, чтобы деловые путешественники могли мгновенно подключаться к локальным сетям.

14 — и 16-дюймовые ноутбуки TravelMate P4 и 14-дюймовый TravelMate Spin P4 поставляются с процессорами 12-го поколения Intel® Core™ i7 vPro® или AMD Ryzen™ 7 PRO. Ноутбуки обеспечивают высокое качество видеоконференций благодаря микрофонам с функцией шумоподавления на основе искусственного интеллекта, четырем направленным вверх динамикам и встроенному DTS Audio для качественного звука без искажений.

В компании подчеркивают и экологичность производства: в ноутбуках используется до 37,7% пластика PCR (Post-Consumer Recycled) и 100% переработанных упаковочных материалов.

Еще одна немаловажная функция для работы предусмотрена в TravelMate Spin P4 – это антибликовый дисплей, который можно поворачивать на 360 градусов в режимах ноутбука или планшета, а также он поддерживает стилус AES 1.0 для удобного ведения заметок.

Бизнес-ноутбуки Acer TravelMate P2 оснащены шарниром, открывающимся на 180 градусов, и поставляются в 14 — и 15,6-дюймовых версиях, оснащенных новейшими процессорами Intel Core i7 vPro 12-го поколения.

Это не все новинки от Acer. Компания также представила обновленные мощные ноутбуки в популярных линейках Swift и Spin, оснащенных процессорами Intel® Core™ 12-го поколения и операционной системой Windows 11.

Легкий и тонкий Swift 3 OLED оснащен 14-дюймовым OLED-дисплеем, который обеспечивает высококачественное изображение, поддерживая 100% цветовой гаммы DCI-P3. Ноутбук имеет металлический алюминиевый корпус толщиной 17,9 мм, весит всего 1,4 кг и оснащен тачпадом OceanGlass™.

Acer Spin 5 также легкий и ультратонкий ноутбук с 14-дюймовым сенсорным дисплеем. Работать на нем можно в режиме ноутбука или планшета. Он отлично подходит для творческих проектов, так как оснащен процессором Intel Core i7 12-го поколения и графикой Intel Iris Xe для ускорения редактирования.

Acer Spin 3 — это ноутбук с сенсорным экраном FHD, который поставляется с подключаемым стилусом Acer Active Stylus для рисования и письма в условиях работы вне офиса или при ходьбе.

Spin 5 и Spin 3 традиционно обеспечивают высокую графическую производительность, что, несомненно, оценят профессионалы, отметили в компании Acer.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями