Популярные темы

В Караганде без вести пропал 27-летний мужчина

Дата: 17 мая 2022 в 15:45


В Караганде без вести пропал 27-летний мужчина
Стоковые изображения от Depositphotos

О пропаже 27-летнего Бейбита Заитова сообщила его бывшая свекровь. Женщина сейчас воспитывает его дочь, свою четырехлетнюю внучку. Майра Жанакова говорит, что утром 11 апреля Бейбит вышел из дома в 14-ом микрорайоне. Он проживал у брата. Бейбит сказал родственникам, что идет устраиваться на работу в какую-то организацию на улице Складской. И с тех пор мужчина больше не выходил на связь. Брат заявил о его исчезновении  в полицию.  

— Его судьба мне небезразлична. Я сейчас воспитываю его дочь, мою внучку. Он сказал брату, что пошел устраиваться на работу. Потом в полиции сказали, что в последний раз с его телефона звонили откуда-то из Агадыря. Теперь же телефон отключен, — говорит Майра Жанакова. — Внучка очень скучает по папе. Он постоянно приезжал, помогал нам. Если вы видели его или что-то знаете, пожалуйста, сообщите в полицию.

В департаменте полиции Карагандинской области информируют, что мужчину ищут.

«Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения без вести пропавшего», — сообщает пресс-служба ДП Карагандинской области

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями