Популярные темы

Назначен первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы Шымкента

Дата: 16 мая 2022 в 20:19


Назначен первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы Шымкента
Стоковые изображения от Depositphotos

Первым заместителем руководителя Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкенту назначен Жумабаев Жандос Сагындыкович, сообщает vera.kz

Он имеет высшее образование. В 2004 году окончил Академию экономики и права, в 2007 году – Казахский национальный аграрный университет.
2005-2016 годы проходил службу в Комитете национальной безопасности РК. С 2016 по 2018 годы занимал различные должности в Министерстве оборонной и аэрокосмической промышленности РК.
2018-2019 годы – заместитель директора Юридического департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, заместитель руководителя Департамента Агентства по Алматинской области.
Последняя должность – первый заместитель руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Алматинской области.
С 13 мая 2022 года первый заместитель руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по г. Шымкент.
В новой должности Жумабаев Ж.С будет курировать вопросы преференции коррупции, формирования антикоррупционной культуры в обществе.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями