Популярные темы

Тим Цзю заявил о желании провести бой в США

Дата: 16 мая 2022 в 17:20 Категория: Новости стран мира


Тим Цзю заявил о желании провести бой в США
Стоковые изображения от Depositphotos

Перспективный австралийский боксер первого среднего веса Тим Цзю сообщил, что следующий бой хочет провести в США, и чтобы его поединок был масштабным. Что касается соперника, то, по словам Цзю, кандидатура абсолютного чемпиона мира в его весовой категории американца Джермелла Чарло, вполне подойдет, передает  Prosport.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Если меня попытаются убедить провести следующий бой в Австралии, то я скажу, что хочу выступить в Соединенных Штатах. Америка такая большая, страна безграничных возможностей. Сто тысяч платных трансляций в Австралии, это большой бой. Сто тысяч платных трансляций в Америке — это дерьмо собачее. Так что даже нельзя сравнивать. Если вы стали звездой платных трансляций в США, то вы стали звездой мирового масштаба. Вы получаете деньги, статус и ваш заработок утраивается.

Я в этой игре не так давно, поэтому должен максимально использовать каждую возможность. Мне еще предстоит сражаться в местах, о которых я сейчас могу только мечтать. Однажды я выйду на пенсию и буду сидеть, покачиваться на кресле в Сиднее. Тогда я смогу рассказывать, что сделал в своей жизни, но сейчас я хочу мега-бой, я хочу Чарло», — сказал Цзю.



По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями