Популярные темы

Инженер из Нур-Султана выиграл квартиру в национальной лотерее 12 мая 2022, 14:01

Дата: 12 мая 2022 в 14:13


Инженер из Нур-Султана выиграл квартиру в национальной лотерее
                12 мая 2022, 14:01
Стоковые изображения от Depositphotos

«Верить в чудо, и оно обязательно случится» — именно с таким настроем инженер из Нур-Султана Владимир приобрел очередной лотерейный билет TeleBingo от Satty Zhuldyz, который стал для него особенным. 

«Это был ничем не примечательный рабочий день, 27 марта. Я зашел на сайт Satty Zhuldyz и онлайн приобрел по акции 2 пакета — то есть 10 билетов на сумму 5 тысяч тенге. Это был розыгрыш квартиры тиражной лотереи TeleBingo. Кстати, сейчас очень удобно, что все стало в мобильном телефоне и не нужно идти в кассы продаж. И вот через две недели мне позвонили и сказали, что я выиграл! Выиграл квартиру! Я, конечно, в это не поверил и подумал, что это розыгрыш», — вспоминает Владимир.

С 2016 года Владимир проживает в Нур-Султане и работает на госслужбе. Его семья уже давно мечтала о своем жилье, и последние годы им приходилось выплачивать ипотеку. Именно поэтому свой выигрыш Владимир решил забрать деньгами — 20 миллионов тенге. «Конечно, мы бы хотели расширить свою жилплощадь. У нас двое детей, они растут, и нам уже тесновато. Поэтому часть средств уйдет на погашение ипотеки, а там будем думать о расширении», — делится планами счастливчик.

Как новым, так и старым участникам лотереи Владимир советует не терять надежды и верить в свою удачу. Ведь сам он уже давно испытывал фортуну: «Я часто участвовал в лотереи. Однажды даже выиграл телевизор. Но до этого момента мой самый большой выигрыш составлял 50 тысяч тенге. Конечно, бывало, когда покупал по несколько билетов, не везло, разочаровывался. Потом проходило время, читал разные истории, как людям везло, и снова просыпалось желание, появлялась вера. Был уверен, что однажды повезет. Вот супруга до сих пор не верит, что это случилось. Она у меня скептически относилась к моим увлечениям и не верила в удачу. Но теперь, я думаю, она поменяет свое мнение. Удача обратила свой взор и на нас».

«Нужно просто верить в чудо, оно случается! И конечно, нужно что-то делать, действовать, а не просто сидеть, хотеть и ждать. Как в том анекдоте:

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм, вставал на колени и просил бога:
— Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
— Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

  — Да купи же ты наконец лотерейный билет!»

Принять участие в розыгрыше следующей квартиры может каждый. Для этого необходимо приобрести билеты TeleBingo на сумму 2 500 тенге (5 билетов или 1 пакет) и более. Купить билеты можно по ссылке.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями