Популярные темы

Сотрудник ДЭР попал в реанимацию после избиения в Шымкенте 11 мая 2022, 18:58

Дата: 11 мая 2022 в 19:13 Категория: Здоровье


Сотрудник ДЭР попал в реанимацию после избиения в Шымкенте
                11 мая 2022, 18:58
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудник Департамента экономических расследований попал в реанимацию после того, как его избил сотрудник Управления собственной безопасности Агентства по финмониторингу в Шымкенте. О состоянии потерпевшего рассказали в горздраве, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте экономических расследований рассказали, что их сотрудника — руководителя второго оперативного управления — избили. В тяжелом состоянии его доставили в больницу, пациент находится в реанимации.

«Мужчина, которого избили, попал в больницу в ночь с 5 на 6 мая, в 01.50. Его доставили на скорой помощи в городскую клиническую больницу № 1 Шымкента. Пациент сейчас в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации, его лечат врачи», — рассказали в пресс-службе горздрава Шымкента

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, видеозаписью поделился в своем Telegram-канале журналист Михаил Козачков. На кадрах заметно, как мужчина бьет своего соперника и тот падает с лестницы. Сейчас сотрудника службы собственной безопасности, которого подозревают в избиении, водворили в ИВС, и в отношении него проводится досудебное расследование. 

«Данный факт зарегистрировали в Аль-Фарабийском РУП по статье 106 Уголовного кодекса «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый находится под стражей. Проводится досудебное расследование», — передает пресс-служба ДП Шымкента

По данному факту департаментом собственной безопасности АФМ начато служебное расследование. На период его проведения руководитель ДЭР Шымкента временно отстранен от занимаемой должности.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Здоровье ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями