Популярные темы

Гипермаркет Magnum в новом стиле открылся в Нур-Султане 11 мая 2022, 13:08

Дата: 11 мая 2022 в 13:23


Гипермаркет Magnum в новом стиле открылся в Нур-Султане
                11 мая 2022, 13:08
Стоковые изображения от Depositphotos

Первых гостей встречал с подарками диджей Imanbek. 

В столице открыли новый гипермаркет Magnum — на трассе Астана — Караганда, 45. Теперь крупнейшая торговая сеть Центральной Азии насчитывает 200 магазинов.

Гостей магазина встречал Imanbek — единственный казахстанский обладатель премии Grammy. А посетителей, которые отмечали день рождения 7 и 8 мая, ждал особый сюрприз. Каждый из 10 именинников смог набрать товаров на 200 тысяч тенге, а оплатили покупки Imanbek и Magnum. 

Те, кто не успел прийти в первый день работы магазина, тоже не останутся без подарков. Целый месяц новый Magnum дарит покупателям кешбэк в 5 процентов на все покупки! А также разыгрывает призы для обладателей чеков от 10 тысяч тенге: электросамокаты, смартфоны и умные колонки.

Ассортимент 200-го Magnum — 15 тысяч разных товаров. По акциям магазин всегда будет предлагать не менее 2 тысяч позиций со скидками.  

«В этом году мы отмечаем свое 15-летие, — сказал глава сети Азамат Османов. — Я хочу поблагодарить всех наших любимых клиентов за то, что выбираете нас. Мы очень ценим ваше доверие и непрерывно работаем, чтобы быть еще лучше. Мы постоянно проводим новые акции вместе с нашими партнерами. Открываем комфортные магазины в разных форматах для различных нужд горожан, развиваем онлайн-доставку продуктов впрок. Обновили фирменный стиль. Верим, что яркие краски и современный дизайн порадуют наших покупателей». 

«Все новые магазины мы открываем уже в новом стиле, — пояснила управляющий директор компании Мария Мун, — А те, что давно работают, будем постепенно переоформлять. В новых магазинах более удобная навигация, современный дизайн. Мы хотим, чтобы приходить к нам за покупками было не только выгодно, но и приятно!»

Magnum — крупнейшая торговая сеть в Центральной Азии. Она включает в себя 200 магазинов в 12 городах Казахстана и столице Узбекистана — Ташкенте. Ежедневно в Magnum совершают покупки около 350 тысяч человек. 

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями