Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 11 мая 2022 в 11:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Анастасии наложили около 10 швов. А планировался обычный поход в отделение Казпочты, чтобы закинуть деньги на карту ребенку.



Произошло это 4 мая, на данный момент женщина вынуждена сидеть, даже в основном лежать, дома — на работу выйти не может, так как ее деятельность связана с постоянной работой на ногах.



Такие травмоопасные ступеньки в отделении почты по ул. Майлина, 41 (район магазина «Радуга»). 

— Пошла на почту закинуть деньги ребёнку на карту. Там лестницы обколоты, наступила, кончик ступеньки шатнулся и я упала коленом на острую часть лестницы. Рассекла ниже колена все суставы и кожу, крови было очень много. Зашла вовнутрь, села и начала звонить в такси, приехала домой, вызвала скорую, в срочном порядке отвезли в травмпункт, — рассказывает Анастасия. — Ходила к хирургу на перевязку, сказали, что рана очень большая, до кости. Очень хочется, чтобы эту лестницу поскорее отремонтировали. Ведь туда ходят и пожилые люди. Зимой ступеньки покатые, ходить невозможно.



На момент подготовки материала швы Анастасии еще не сняли. В головном офисе «Казпочты» на вопрос «КН» дали следующий ответ:

— Согласно ответу филиала, в бюджет на 2022 год сумма по ремонту заложена не была, будут приняты меры по изысканию средств для текущего ремонта крыльца по ул. Майлина, 41. Приносим извинения за неудобства.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями