Популярные темы

Великая Победа в сердцах юных футболистов!

Дата: 10 мая 2022 в 14:26 Категория: Новости спорта


Великая Победа в сердцах юных футболистов!
Стоковые изображения от Depositphotos

Еще раз поздравляем всех с Днем Великой Победы! 

Вчера с  утра бодрое настроение. Этот праздник в наших душах и сердцах навсегда. По традиции пришли в парк 28 гвардейцев-панфиловцев. Как всегда, встретили много друзей, послушали песни военных лет, пообщались с ветеранами. Дедульки и старушки с орденами и медалями, парни и девушки с фотографиями «Бессмертного полка», детишки в военной форме, много цветов и георгиевских лент. Народ улыбается, со всех сторон звучат добрые, искренние поздравления. А патрули национальной гвардии отдают честь нашим ветеранам и чеканят в знак уважения и признания строевым шагом. 

Возложили цветы, как дань памяти поколению победителей к Вечному огню в парке 28 гвардейцев-панфиловцев. Отнесли цветы и к памятнику воинов-интернационалистов. На фронтах Великой Отечественной войны сражались мои родные и близкие, родители ковали победу в тылу. А в Афганистане интернациональный долг исполняли мои ровесники, казахстанские пацаны, с которыми вместе занимались футболом в родной Алма-Ате. Имя Юрки Новгородцева, моего одноклубника по «Спартаку» увековечено на постаменте.

Горжусь всеми людьми, которые отмечают 9 Мая . Это наш праздник! Вспомнить тех, кто победил фашизм и отстоял независимость Родины и защищал ее интересы  — святое дело.  Отдали дань памяти поколению победителей и еще раз прикоснулись к славной и боевой истории Отечества. 

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями