Сотрудник ДЧС Карагандинской области завоевал серебряную медаль на чемпионате Азии по гиревому спорту

Дата: 06 мая 2022 в 12:35 Категория: Новости спорта

Александр Комаров является мастером спорта международного класса Республики Казахстан по гиревому спорту. На данных соревнованиях, в весовой категории до 78 килограмм Александр завоевал серебряную медаль Чемпионата Азии, уступив золото лишь соотечественнику из Нур-Султана

В настоящее время Александр не сбавляет темп своего спортивного совершенствования, вобрав полученный опыт и мотивацию от прошедшего Чемпионата Азии, продолжает идти вперед, для того чтобы побороться за восхождение на высшую ступень Мирового пьедестала на Чемпионате Мира, который пройдёт в октябре 2022 года в городе Дели (Индия).