Популярные темы

Талдыкорганец сбил на внедорожнике и жестоко избил работника фермы 04 мая 2022, 19:04

Дата: 04 мая 2022 в 19:13 Категория: Новости авто


Талдыкорганец сбил на внедорожнике и жестоко избил работника фермы
                04 мая 2022, 19:04
Стоковые изображения от Depositphotos

Мужчина сбил на внедорожнике и жестоко избил работника своей фермы, присматривавшего за скотом, в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

«Факт зарегистрирован в Аксуском районе, где 2 мая в больницу с тяжелыми травмами поступил 44-летний мужчина. Как выяснилось, пострадавший работал скотником в одном из фермерских хозяйств близ станции Матай и получил телесные повреждения в ссоре со своим работодателем», — рассказали в полиции.

Отмечается, что пострадавший мужчина жил вместе с семьей на ферме и присматривал за скотом. Ссора возникла, когда на ферму из Талдыкоргана приехал глава крестьянского хозяйства.

Между работником и его работодателем возникла ссора, переросшая вскоре в драку. В итоге скотник вместе с женой и двумя несовершеннолетними детьми, собрав вещи, решили уйти.

«Предварительно установлено, что 43-летний подозреваемый начал преследовать своего работника на Lexus 470 и, сбив его, начал добивать деревянной палкой. Врачи диагностировали у потерпевшего осложненный гемопневмоторакс, переломы девяти ребер и лопатки, а также другие повреждения. Мужчина находится под наблюдением медиков в областной больнице», — сообщили правоохранители.

Подозреваемый взят под стражу. При задержании он, согласно медосвидетельствованию, находился в алкогольном опьянении легкой степени. Расследование по данному факту проводится по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», заявили стражи порядка.

Ранее в Алматы на видео попало избиение пожилой женщины. Позже в прокуратуре заявили, что избивавший пенсионерку мужчина приходится ей сыном.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями