Популярные темы

Сотрудники милиции Чуйской области провели профилактические беседы среди фермеров, водителей и переработчиков молока, — ГУВД

Дата: 03 мая 2022 в 08:24 Категория: Новости авто


Сотрудники милиции Чуйской области провели профилактические беседы среди фермеров, водителей и переработчиков молока, - ГУВД
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Сотрудники милиции Чуйской области провели профилактические беседы среди фермеров, водителей и переработчиков молока. Об этом 2 мая сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

В пресс-службе сообщили, что ранее в социальных сетях распространилась информация о том, что «фермеры Чуйской области тоннами выливают свое молоко», поскольку заводы якобы отказываются его принимать из-за несоответствия требованиям по качеству.

В социальных сетях в адрес заготовителей, переработчиков молока расположенных на территории Чуйской области идут различные высказывания со стороны фермеров и населения.

В связи с этим, сотрудниками милиции Чуйской области, во всех 9 районах среди фермеров, заготовителей, переработчиков, водителями молоковозов и среди населения проводиться профилактические и разъяснительные беседы. Эти мероприятия направлены для своевременного выявления возможного недовольства среди фермеров и жителей Чуйской области по их наболевшим вопросам.

В ходе профилактических мероприятий со стороны населения вопросов по приему молока не выявлено. Аналогичные мероприятия будут продолжаться и далее.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями