Популярные темы

Установлена личность водителя, слившего молоко в реку, — ГУВД Чуйской области

Дата: 02 мая 2022 в 10:24 Категория: Новости авто


Установлена личность водителя, слившего молоко в реку, - ГУВД Чуйской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Установлена личность водителя, слившего молоко в реку. Об этом сегодня, 2 мая, сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

В пресс-службе напомнили, что ранее в соцсетях распространилось видео, на котором с молоковоза в реку сливают молоко.

«По данному факту сообщаем, что в ходе проведенной проверки сотрудниками милиции Сокулукского района личность водителя, слившего молоко в реку была установлена, им оказался житель Сокулукского района 30-летний Г.Г», — сообщили в ГУВД.

В ходе проверки выяснилось, что водителю молоковоза пришлось слить собранное молоко из поселка Жаны Жер Сокулукского района и Верхний-Чуй, так как 30 апреля он не смог сдать его в частную компанию. Это произошло в связи с тем, что состав молока не соответствовал установленным требованиям.

Слив молока в реку, как уточнили в ГУВД, произошел 1 мая 2022 года примерно в 11:00 часов на территории села Жаны-Жер. Всего в реку водитель слил 8,5 тонн молока и, сняв это на видео, отправил своим клиентам.

Кроме, того сотрудники милиции Чуйской области провели необходимые беседы с частными компаниями, принимающими молоко на территории Чуйской области, где выяснилось, что они работают в штатном режиме.

Данный факт слива молока в реку был зарегистрирован в ЖУИ ОВД Сокулукским районом. В пресс-службе сообщили о продолжении проверок, по итогам которых, пообещав дать дополнительную информацию.

Справка:

Ранее, в социальных сетях появилось несколько видео со сливом молока из молоковозов. Авторы утверждали, что заводы, отказываются принимать молоко. Одно из таких видео, как сообщили в Министерстве сельского хозяйства, было снято в прошлом году.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями