Появилось видео финальных минут матча за «золото» чемпионата Казахстана по хоккею

Дата: 30 апреля 2022 в 20:09 Категория: Новости спорта

Карагандинская «Сарыарка» обыграла кокшетауский «Арлан» в седьмом матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает Sports.kz.

Определился победитель чемпионата Казахстана по хоккею

Матч в Караганде закончился победой «Сарыарки» со счетом 5:2. Таким образом, она стала чемпионом Казахстана в этом сезоне. Видео последних минут решающего матча «Сарыарка» — «Арлан» можно посмотреть ниже.

В седьмом матче у «Сарыарки» по шайбе забросили Денис Федоров (15-я минута), Саян Данияр (24-я), Михаил Рахманов (40-я), Сергей Барбашев (51-я) и Никита Аноховский (60-я), а у «Арлана» отличились Александр Евграфов (34-я) и Никита Лукин (38-я).