ЦСКА с Дицем меньше чем за минуту забил две шайбы «Металлургу» и повел в финале плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 30 апреля 2022 в 18:29

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге проходит седьмой решающий матч финальной серии между магнитогорским «Металлургом» и московским ЦСКА, передает Sports.kz.

Хоккеиста сборной Казахстана убрали из состава на финальный матч плей-офф КХЛ

Уже в первом периоде на отметке 8:32 Павел Карнаухов вывел «армейцев» вперед, а меньше чем через минуту (9:29) Александр Попов увеличил счет до 2:0 и помог своей команде сделать заявку на победу в розыгрыше Кубка Гагарина.

Стоит напомнить, что в матче участвуют защитник сборной Казахстана Даррен Диц и экс-формард «Барыса» Линус Виделль. На данный момент у каждой из команд по три победы, а счет в серии является ничейным 3-3.