Популярные темы

PR: «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» первым среди отечественных банков открыл свое представительство в России

Дата: 30 апреля 2022 в 16:34 Категория: Новости экономики


PR: «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» первым среди отечественных банков открыл свое представительство в России
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Будь ближе к родным с «Коммерческим банком КЫРГЫЗСТАН» даже вдали от родины.

Представительство в Москве будет в полной мере оказывать консультационные услуги всем гражданам Кыргызстана, предпринимателям, отечественным компаниям, которые осуществляют трудовую деятельность в России. Представительство готово вступать в деловые отношения с российскими компаниями и финансово–кредитными организациями для развития международного сотрудничества.

Выйти на зарубежный рынок из-за специфики работы и насыщенности рынка довольно непросто. Этой прерогативы удостаиваются только наиболее стабильные и рентабельные финансовые институты.

Присутствие представительства Банка на российском рынке — еще один крупный шаг к расширению границ по оказанию банковских услуг.

Постоянно развиваясь и расширяя свою деятельность «Коммерческий Банк КЫРГЫЗСТАН» ставит перед собой цель по совершенствованию технопарка и цифровых услуг.

Теперь, граждане Кыргызстана, находящиеся в России могут зарегистрироваться в приложении удаленно и подключить MBANK на российские номера. Для этого достаточно скачать приложение и нажать на кнопку «Регистрация».

Более полумиллиона клиентов нашего Банка получают сотни услуг через мобильное приложение MBANK. Для большинства из них MBANK — это удобный способ доступа к банковским операциям и быстро развивающейся экосистемой.

Банк создал самый удобный сервис для получения переводов без усилий. Практически у всех в России имеются карты от Сбербанка и Тинькофф, что позволит кыргызстанцам, живущим и работающим на территории РФ, отправлять деньги родным на Родину, не посещая отделения Банков, не запоминая длинных реквизитов и прочего, а зная лишь номер мобильного телефона получателя.

Над нашим приложением работает большая команда профессионалов, а в самом приложении доступны более 1000 услуг:

— Переводы в Россию, Таджикистан, Казахстан на карты, на QiWi кошельки 5 стран мира;

— Оплата платежей (коммунальные услуги, пополнение баланса, погашение кредита и многое другое);

— Пополнение карты без посещения отделений Банка через 10 000 терминалах по всему Кыргызстану без комиссии!

— Поступившие деньги можете обналичить в банкоматах нашего Банка без комиссии (более 200 банкоматов)

— Переводы по номеру телефона внутри MBANK.

Находясь вдалеке от Родины, вам будут доступны удобные и полезные функции. Вы сможете переводить деньги своим родным в пару кликов, оплачивать кредиты в банках и в МКК, коммунальные услуги и многое другое.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями