Популярные темы

2 человека погибли в ДТП с грузовиком в Павлодарской области 30 апреля 2022, 14:50

Дата: 30 апреля 2022 в 15:03 Категория: Происшествия


2 человека погибли в ДТП с грузовиком в Павлодарской области
                30 апреля 2022, 14:50
Стоковые изображения от Depositphotos

Два человека погибли, трое получили травмы в результате ДТП с груженым грузовиком на трассе в Павлодарской области. Одна из пострадавших пассажирок госпитализирована в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото с места аварии появились в Instagram. Видно, что от сильного удара, грузовик перевернулся, а легковое авто сплющило.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

По информации пресс-службы Департамента полиции Павлодарской области дорожная авария произошла 30 апреля в 09.05 на втором километре автодороги Шакат — Восточный — Шалдай возле села Шакат.

«24-летний водитель ВАЗ 2110 столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ 53. В результате ДТП пассажиры ВАЗа 1987 и 1978 годов рождения скончались на месте происшествия», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Как сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Павлодарской области, еще трое пострадавших доставлены в больницу.

«Неизвестная женщина в возрасте около 50 лет поступила с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом шейного отдела позвоночника. Пациентка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Также пострадал 53-летний мужчина. Он получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки слева. После осмотра и оказания медпомощи, направлен на амбулаторное лечение», — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Третьим пострадавшим оказался 25-летний парень. У него диагностировали острую реакцию на стресс, но молодой человек отказался от госпитализации. После осмотра медиков, он был отпущен домой.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

«По данному факту проводится проверка. Назначены необходимые экспертизы. Автомобили водворены на спецштрафстоянку», — отметили в пресс-службе ДП региона.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями