Популярные темы

Петиция за увольнение Эмбер Херд из «Аквамена 2» собрала более 2 миллионов подписей 29 апреля 2022, 19:56

Дата: 29 апреля 2022 в 20:03


Петиция за увольнение Эмбер Херд из
Стоковые изображения от Depositphotos

Онлайн-петиция с призывом фанатов к Warner Bros. отстранить Эмбер Херд от съемок во второй части «Аквамена» собрала уже более двух миллионов подписей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NME.

В издании отметили, что обращение, размещенное на портале Change.org, подписали уже 2 миллиона 190 тысяч человек. Автор статьи отметил, что ежеминутно под ним появляются десятки новых подписей.

«В иске на 50 миллионов долларов Джонни Депп описывает множество случаев домашнего насилия от своей жены Эмбер Херд, от которого он пострадал. Поскольку Херд является известным и признанным домашним насильником, Warner Brothers и DC Entertainment обязаны отстранить ее от участия в проекте «Аквамен 2», — говорится в заявлении.

Следует отметить, что пока кинокомпания Warner Bros. никак не комментировала судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд.

Напомним, пара познакомилась во время съемок фильма «Ромовый дневник», в котором Джонни Депп сыграл главную роль. В течение трех лет голливудские актеры встречались, а в феврале 2015 года узаконили свои отношения. Однако уже через год Эмбер подала на развод, ссылаясь на непримиримые разногласия и побои. Актриса потребовала у Деппа выплатить ей 7 миллионов долларов в качестве компенсации. Ее иск был удовлетворен, а репутация Деппа оказалась под угрозой.

Ранее в ходе судебного заседания Эмбер Херд обвинила своего бывшего мужа, известного голливудского актера Джонни Деппа, в жестоком изнасиловании. Однако позже голливудский актер отверг обвинения в домашнем насилии в суде.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями