Одноклубника хоккеистов сборной Казахстана отправили в нокдаун ударом клюшки в лицо в финале плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 26 апреля 2022 в 21:59

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит пятый матч финала Кубка Гагарина, в котором «Металлург» принимает ЦСКА. К началу второго периода счёт не открыт — 0:0, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

На последней минуте стартового игрового отрезка защитник московских армейцев Владислав Провольнев грубо сыграл против нападающего магнитогорцев Егора Коробкина. Сначала хоккеисты столкнулись у борта в средней зоне после того, как форвард «Металлурга» выбросил шайбу. Затем Провольнев грубо ударил Коробкина по лицу клюшкой. Хоккеист ЦСКА был удалён на две минуты.

Напомним, что за «Магнитку» выступают хоккеисты сборной Казахстана Павел Акользин и Алексей МАклюков. Оба не принимают участия в матче.