Популярные темы

Келинка Верангуль восхищает Казнет вайнами про домашний быт 26 апреля 2022, 18:15

Дата: 26 апреля 2022 в 18:23 Категория: Новости интернета


Келинка Верангуль восхищает Казнет вайнами про домашний быт
                26 апреля 2022, 18:15
Стоковые изображения от Depositphotos

В TikTok и Instagram набирает популярность аккаунт Веры Мадиевой из Костаная, которая снимает вайны про быт в русско-казахской семье. Главная героиня роликов — келинка Верангуль, которая умеет готовить бешбармак, варит чай в самоваре и встречает гостей по выходным. Одно из ее последних видео набрало больше трех миллионов просмотров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Вера Мадиева живет в большой и дружной интрнациональной семье. Она русская, муж — казах. В 2020 году во время карантина девушка увлеклась съемкой вайнов.

«Мы сидели в запрети и меня будто посетило творческое прозрение. Начала выкладывать ролики в Instagram. Я решила, что не нужно особо ничего придумывать, а снимать просто жизнь. Честно, боялась поначалу касаться темы келинки. Не знала, как отреагируют наши земляки, мол, казахская-русская келинка и шутит над менталитетом. А оказалось совсем наоборот, я даже не ожидала, что всем так полюбится Верангуль. Что мне близко или с чем часто сталкиваются мои подруги, я все перевожу в юмор, меня это вдохновляет. Тиктоки я начала снимать только в прошлом году, пробовала на разную тематику, но больше всего отзывов и просмотров все равно у Келинки Верангуль», — смеется Вера.

Чаще всего это ролики, в которых Вера отыгрывает ситуации под разные звуки. К примеру, видео, на котором она делает домашнюю работу по казахскому языку со своим ребенком.

«Я так не кричу, конечно, но, как не странно, в нашей семье казахский с дочей делаю только я. Спасибо гуглу за новые приложения», — рассказывает девушка.

@vera.madi #замедленныйзум #казахстан

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями