Казахстанский теннисист обыграл украинца в финале квалификации Челленджера в Риме

Дата: 25 апреля 2022 в 16:59 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Денис Евсеев выиграл финал квалификации грунтового турнира Rome Garden Open (призовой фонд более 45 тысяч евро), сообщает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

Соперником на пути в основную стадию данных состязаний стал представитель Украины Владислав Орлов. Алматинский теннисист без особых проблем выиграл первую партию — 6:2.

Затем, Евсеев в начале второго сета отдал сразу три гейма украинцу. Но вовремя успел собраться и восстановить равновесие.

Далее, более опытный казахстанец не упустил своего шанса и довел матч до победы — 6:4.