Популярные темы

Сокамерники наказали задержанного за изнасилование бойца ММА Максима Новоселова

Дата: 23 апреля 2022 в 17:20 Категория: Происшествия


Сокамерники наказали задержанного за изнасилование бойца ММА Максима Новоселова
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец смешанных единоборств Максим Новоселов оказался не в лучшем положении в СИЗО, сообщает Prosports.kz со ссылкой на страницу «Я там, где ММА».

Как сообщает телеграм-канал Mash, Новоселов попал в список заключенных, с которыми «запрещено общаться».

«Уважаемые люди из СИЗО №3 на Пресне сообщают: 48-летний спортсмен внезапно, но заслуженно определен в категорию людей, с которыми запрещено общаться из-за его предполагаемого сотрудничества с администрацией Челябинской ИК №15, где Новоселов отбывал наказание и по указанию руководства воспитывал новоприбывших. «Завхозил», понятнее говоря. Информация эта оперативно долетела до 203-й камеры, где интеллигенты не одобрили такое сотрудничество. Новоселова отселили в угол, где он вынужден сидеть полтинником, тихо лабать на венике и катать шашки из хлеба. Плюс статья за изнасилование – не в пользу Максима», – пишет канал.

Напомним, Новоселов по решению суда арестован до 27 мая. Бойцу были предъявлены обвинения по статьям «Изнасилование» и «Иные насильственные действия сексуального характера». По версии следствия, Новоселов и его предполагаемая жертва познакомились в мытищинском баре «Руки вверх». Оттуда они компанией поехали в караоке, а после предложили девушкам довезти их домой. По дороге машина свернула в лесопарковую зону, где боец избил и попытался изнасиловать свою 18-летнюю спутницу. Об этом полиции рассказала подруга девушки. Новоселов свою вину не признает.

Фото rupres.com

Александр Емельяненко подписал контракт на бой

«Он опытный, особо не устает». Шавкат Рахмонов оценил соперника перед встречей в октагоне UFC

Экс-чемпион Bellator подписал контракт с лигой Хабиба

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями