Популярные темы

Биржан Оразов в Атырау получил ханский пояс и подарил футболку юному болельщику

Дата: 20 апреля 2022 в 12:20 Категория: Новости спорта


Биржан Оразов в Атырау получил ханский пояс и подарил футболку юному болельщику
Стоковые изображения от Depositphotos

Универсал АФК «Кайрат» Биржан Оразов стал, пожалуй, тем, к кому было приковано наибольшее внимание во время выездных матчей алматинцев с «Атырау», сообщает Prosports.kz.

«Перед игрой руководители атырауского клуба проявили потрясающее гостеприимство. Коллектив клуба преподнес ханский пояс в качестве сувенира в честь того, что я стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы. Большое спасибо, братья и сестры!

Кроме того, юный болельщик пришел на игру со своим собственным плакатом, на котором было написано: «Биржан, я твой персональный фанат». Он попросил подарить ему футболку, и я с радостью отдал ее ему. Стань еще более сильным игроком, чем я, братишка!» – написал игрок в своем Инстаграме, прикрепив к посту видеосюжет, иллюстрирующий описываемые им события.

Напомним, в минувший уик-энд АФК «Кайрат» дважды обыграл на выезде «Атырау» – 4:1 и 3:1. Алматинцы с 71 очком уверенно возглавляют турнирную таблицу регулярного этапа чемпионата Казахстана, опережая идущего на втором месте рудненский «Аят» на 14 баллов.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Атырау
Поделитесь новостью с друзьями