Популярные темы

Техника Apple без переплат. Как превратить кредит в рассрочку? 20 апреля 2022, 09:00

Дата: 20 апреля 2022 в 09:13 Категория: Новости экономики


Техника Apple без переплат. Как превратить кредит в рассрочку?
                20 апреля 2022, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Отличные новости для поклонников продукции Apple! Евразийский банк запускает специальное предложение: до 8 мая девайсы можно купить в рассрочку на 20 месяцев. Да еще и по сниженным ценам.

Приближаются майские праздники, а какой же праздник без подарков себе или любимым людям? Поэтому Евразийский банк совместно с официальными реселлерами бренда Apple в Казахстане решил порадовать любителей продукции компании кредитованием с опцией рассрочки: можно не копить, а купить то, что хочется, прямо сейчас.

Но и это еще не все. Оформляя рассрочку, вы получаете до 30 процентов скидки на определенные оригинальные аксессуары Apple. Так что можно не только приобрести новенькие гаджеты, но и сразу «приодеть» их.

Специальное предложение доступно на все самые желанные продукты бренда: невероятные новинки компании этого года – флагманские смартфоны iPhone 13 и iPhone 13 Pro не оставят никого равнодушным, а также iPhone SE, который благодаря сочетанию функциональности, размеру и наличию Touch ID идеально подойдет в качестве подарка ребенку-школьнику или вашим бабушкам и дедушкам.

Самый популярный iPad 9-го поколения, который будет надежным помощником в учебе и работе, и суперлегкий MacBook Air на чипе M1, мощность которого прослужит вам долгие годы, ждут своих владельцев! Можно обновить и часы: в рассрочку доступны Apple Watch SE и Apple Watch третьего и седьмого поколения. Любите слушать музыку? Тогда покупайте AirPods — с таким качеством звука ваши любимые песни заиграют намного круче. Найдется подарок себе и своим близким на любой вкус!

Уникальное предложение действует только в магазинах официальных реселлеров Apple в Казахстане – iPoint, Sulpak, Technodom, Mechta, Evrika, Fora и DNS. Предложение доступно до 8 мая 2022. Не откладывайте свои мечты на потом – исполняйте их сейчас!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями