Популярные темы

Многофункциональный пресс-центр открыт при партии Amanat 19 апреля 2022, 18:25

Дата: 19 апреля 2022 в 18:33


Многофункциональный пресс-центр открыт при партии Amanat
                19 апреля 2022, 18:25
Стоковые изображения от Depositphotos

В целях реализации концепции «Открытая партия» в центральном аппарате Amanat открыт многофункциональный пресс-центр, где на постоянной основе будут проводиться брифинги, пресс-конференции и встречи в различных форматах с представителями медиасферы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу партии.

Фото пресс-службы партии

Пресс-центр призван стать одним из эффективных инструментов обратной связи партии с населением, повышения открытости и публичности партийцев, а также внедрения новых подходов работы со СМИ.

«На прошедшем 1 марта внеочередном cъезде председатель партии Amanat Касым-Жомарт Токаев обозначил основные задачи по модернизации партии, в том числе по усилению обратной связи с избирателями и повышению открытости партийцев. В целях оперативного информирования об исполнении предвыборной программы, работе депутатской фракции и реализации партпроектов сегодня открывается многофункциональный пресс-центр. Это один из шагов на пути к повышению прозрачности деятельности партии», – подчеркнул на открытии секретарь партии Ринат Кертаев.

Пресс-конференции будут также транслироваться онлайн в партийных аккаунтах в социальных сетях. Помещение пресс-центра оснащено необходимым мультимедиаоборудованием для удобства журналистов и спикеров. Руководителем пресс-центра при партии Amanat назначена Кымбат Кали.

Фото пресс-службы партии

«Пресс-центр призван стать местом обсуждения и распространения информации по актуальным вопросам партийной повестки. Помимо классических пресс-конференций, мы предлагаем также свою диалоговую площадку для организации самых разных встреч, как в деловой, так и в неформальной обстановке», — отметила Кымбат Кали.

Фото пресс-службы партии

Планируется, что основными темами брифингов станут законотворческие инициативы депутатской фракции партии, деятельность общественных советов и республиканской общественной приемной, реализация партийных проектов и исполнение предвыборной программы.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями