Популярные темы

Пассажирский автобус врезался в жилой дом в Актобе 18 апреля 2022, 13:13

Дата: 18 апреля 2022 в 13:23 Категория: Новости авто


Пассажирский автобус врезался в жилой дом в Актобе
                18 апреля 2022, 13:13
Стоковые изображения от Depositphotos

Городской маршрут № 7 врезался в салон по ремонту смартфонов, который находится в жилом доме на одной из улиц в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Диапазон».

На видео, которое распространяют в соцсетях, видно, как водитель транспорта резко свернул с дороги и въехал в дом по адресу: Шернияза, 33.

Сотрудники ТОО «Автопарк» сообщили, что пострадавших нет, автобус водворили на штрафстоянку. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

«18 апреля на пересечении улиц Шернияза и Уалиханова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса. Водитель автобуса № 7 допустил наезд на забор ограждения проезжей части, где от удара, изменив направление движения, допустил наезд на здание магазина», — рассказали в пресс-службе Департамента полиции региона.

Правоохранители уточнили, что в салоне автобуса пассажиров не было. Пострадавших в результате ДТП нет. На данный момент проводится проверка.

Фото: instagram.com/aktobe_zello

Ранее сообщалось о дорожно-транспортном происшествии в Актобе, когда 29-летняя женщина на седьмом месяце беременности не успела выйти из салона автобуса. Транспорт тронулся, и она упала на землю с пакетами, получив травму.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Актобе
Поделитесь новостью с друзьями