Популярные темы

230 километров в час. В Сеть попало видео с гонщиком в Кызылорде 17 апреля 2022, 19:12

Дата: 17 апреля 2022 в 19:23


230 километров в час. В Сеть попало видео с гонщиком в Кызылорде
                17 апреля 2022, 19:12
Стоковые изображения от Depositphotos

В Сеть попало видео, на котором водитель авто на большой скорости гоняет по улицам Кызылорды, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Житель Кызылорды Ержигит Пернебаев в социальной сети в Facebook опубликовал видео, отметив, что нарушитель гоняет по городским дорогам со скоростью 230 километров в час.

На кадрах видно, как водитель едет по пустой дороге, включив на всю громкость музыку. Его даже не останавливает патрульная машина, которая стояла на обочине дороги с включенными мигалками. Видео вызвало большое возмущение кызылординцев.

В пресс-службе департамента полиции Кызылординской области отметили, что нарушитель был выявлен.

«10 апреля 2022 года стационарный скоростемер Аркан, расположенный по проспекту Назарбаева, возле департамента госдоходов, в 06.05 минут по местному времени зафиксировал факт превышения скорости. Автомобиль Mercedes benz ехал со скоростью 230 километров в час. По факту превышения скорости в соответствии с частью 3 статьи 592 КоАП РК водителю вынесено предписание, на него наложен штраф в размере 20 МРП (61 тысяча 260 тенге). В настоящее время штраф взыскан», — отметили в пресс-службе ведомства.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Кызылорда
Поделитесь новостью с друзьями