Популярные темы

Ювенальные полицейские Петропавловска провели «весёлые старты»

Дата: 16 апреля 2022 в 14:34


Ювенальные полицейские Петропавловска провели «весёлые старты»
Стоковые изображения от Depositphotos

Заряд бодрости и хорошего настроения подарили ювенальные полицейские Петропавловска восьмиклассникам Северо-Казахстанской областной специализированной школы-интерната-колледжа олимпийского резерва, сообщает портал Мой город.

Они провели для учащихся «весёлые старты». На свежем воздухе совместно с педагогами учебного заведения были устроены спортивные конкурсы. Ребята выступали за команды «Комета» и «Ого-го». С небольшим отрывом победу одержала «Комета». Юным спортсменам вручили грамоты и символические призы.

«Мероприятие было направлено на пропаганду нравственных ценностей и здорового образа жизни, — отмечает начальник отделения ювенальной полиции отдела МПС УП Петропавловска подполковник полиции Эльмира Абушева. — Оно стало составной частью пятидневной республиканской акции «Я и мой полицейский», в рамках которой для учащихся различных школ был организован ряд познавательных встреч, конкурсов и викторин».

 Полицейские отмечают, что сближение с подрастающим поколением в ходе познавательных и игровых мероприятий — органичное продолжение курса на реализацию принципа доступной полиции и сервисной модели работы.

 

По сообщению сайта Мой Город

Тэги новости: Петропавловск
Поделитесь новостью с друзьями