Популярные темы

Педагог покончил с собой, испугавшись разглашения факта связи со школьницей 16 апреля 2022, 07:30

Дата: 16 апреля 2022 в 07:33 Категория: Общество


Педагог покончил с собой, испугавшись разглашения факта связи со школьницей
                16 апреля 2022, 07:30
Стоковые изображения от Depositphotos

В селе Багалы Аулиекольского района Костанайской области педагог покончил жизнь самоубийством, испугавшись обнародования факта изнасилования несовершеннолетней, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на «Тобол Инфо».

42-летний мужчина наложил на себя руки после выяснения отношений с приезжим из Костаная. Именно во время драки выяснилось, что педагог имел продолжительную половую связь с несовершеннолетней Даной.

«Сам факт вступления в половую связь был еще, когда она была ученицей местной школы и занималась спортом. Потом она уехала в Костанай, сейчас ей 17 лет. Там она познакомилась с 50-летним мужчиной и рассказала про свою первую половую связь с учителем. Мужчина решил проучить учителя и приехал, чтобы его избить, а также припугнуть заявлением об изнасиловании», — рассказал изданию житель района.

Видимо, педагог не выдержал всего прессинга и 6 апреля решился на самоубийство через повешание, говорится в статье. У умершего есть семья, трое детей.

«Да, в Аулиекольском районе имел факт самоубийства», — подтвердили журналистам в пресс-службе департамента полиции. Дело зарегистрировано в ЕРДР, проводятся проверки.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями