Популярные темы

Выяснились подробности изнасилования 4-летней девочки в Есике 16 апреля 2022, 04:50

Дата: 16 апреля 2022 в 05:03 Категория: Происшествия


Выяснились подробности изнасилования 4-летней девочки в Есике
                16 апреля 2022, 04:50
Стоковые изображения от Depositphotos

Телеканал Almaty.tv рассказал новые подробности изнасилования 4-летней девочки в городе Есик Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

Преступление было совершено в момент, когда матери малолетнего ребенка не было дома. Подозреваемым оказался друг дяди ребенка. Он последние несколько дней гостил у семьи потерпевшей.

По словам очевидца, изнасилование было совершено в маленьком сарае. Пьяный мужчина завел сюда девочку, а после надругался над ней.

Первым свидетелем жуткого преступления стал дядя девочки, поскольку мамы малышки не было дома. Мужчина днем сидел в комнате, когда услышал крик племянницы, выбежал во двор дома в сторону сарая. Увиденное повергло его в шок.

«Прибежав к сараю, я увидел, как девочка была в крови. После я отвел ребенка в дом и вызвал скорую. А через какое-то время сюда приехали и участковые. Я и все родственники до сих пор пребываем в шоке. Сейчас мы все хотим, чтобы этот подонок ответил за содеянное. Нам всем тяжело признавать то, что он сделал с нашей девочкой», — рассказал очевидец.

О состоянии малолетней пациентки и ее мамы поведали медики.  

«Девочке оказана помощь в операционном блоке под анестезией, проведено диагностическое обследование. Было кровотечение, кровотечение остановлено. Сейчас девочка находится в отделении гинекологии — состояние удовлетворительное. Работают с ней врачи, психологи с мамой и девочкой»,  — сообщила заместитель директора Енбекшиказахской многопрофильной межрайонной больницы Гульмира Алтынбекова. 

В региональном Департаменте полиции сообщили, что по факту изнасилования в Есике начато досудебное расследование. Дело взято на особый контроль руководства областной полиции.

Вместе тем, в отношении дяди потерпевшей девочки тоже заведено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью подозреваемому в изнасиловании ребенка. 

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями